Продажа энергетических напитков подросткам в магазинах - правовые ограничения и возможные решения
• г. Ярославль
Подросткам из школы в магазине продают энергетические напитки. По закону они не имеют право продавать энергетические напитки. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Подать жалобы на сайте прокуратуры и Роспотребнадзора для проведения проверки.