Возможность встать на очередь и сроки для получения квартиры - как и когда это сделать, если мне 28 лет и я нахожусь на опекунстве

• г. Иркутск

Мне 28 лет, хотел бы узнать до скольки лет можно встать на очередь на получение квартиры. На очереди ещё не стою так как недавно узнал об этом. Родителей нет, на опекунстве. И если ещё можно встать на очередь то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сирота вправе обратиться для включения его в очередь, как нуждающийся в предоставлении жилого помещения, до исполнения ему 23 лет.