Как быть, если стал жертвой мошенничества интернет-магазина?

• г. Ставрополь

Здравстуйте! У недавно заказал посылку у одного интернет-магазина, на сумму 3 тысяч рублей, я понимаю, что это незначительные деньги, но я школьник и для меня это были последние деньги. Помимо этого, этот человек занимается мошенничеством достаточно долго время, у меня даже есть еще одна жертва. Пожалуйста, скажите как мне быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если получателя денег не знаете, тогда только заявление в полицию. Шансов немного. Смотря куда переводили деньги. Если на банковский счет, тогда есть шансы вернуть свои деньги обратно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите заявление в полицию.