Она потеряла паспорт говорит она. и я заплатил на руки. Можно ли так платить алименты.

• г. Санкт-Петербург

Она потеряла паспорт говарит она. и я заплатил наруки. Можно ли так платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

С составлением расписки, указать целевое направление данных денежных средств (в счет уплаты алиментов за ...месяц). Но, безусловно, правильнее на р\счет.