Компенсация после не законного увольнения - процесс и действия суда при предъявлении требований из-за болезни шизофрения.

• г. Тюмень

Каковы действия суда? Как эта процедура выглядит?, после того как мы хотим получить компенсацию, после не законного увольнения после которого наступила болезнь шизофрения, в силу переживаний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Впервые слышу, чтобы шизофрения наступала из за увольнения))

Это в большинстве случаев наследственное заболевание, у Вас просто спровоцировали приступ, но это не одно и тоже.

Пойдите медицинскую экспертизу, пусть специалисты разбираются. Юристы не врачи.

Желаю Вам удачи и всех благ!