Хочу зарегистрироваться на блакар. Для перевозок пассажиров. На частые рейсы. До 8 человек автомобиль. Что мне для этого нужно?

• г. Новосибирск

Хочю зарегистрироваться на блакар. Для перевозок пассажиров. На частые рейсы. До 8 человек автомобиль. Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Желательно зарегистрироваться в качестве ИП, заключить договоры с медиком и механиком.

Лицензии на перевозки в данном случае не требуется.