Договор долевки на квартиру зарегистрирован в рег. службе, но не оплачен.

• г. Брянск

Договор долевки на квартиру зарегистрирован в рег. службе, но не оплачен. Фирма застройщик банкрот. Попадаю ли я под категорию обманутых дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, уточните, пожалуйста, что значит "не оплачен"? (можете написать в личные сообщения или по электронной почте, адрес указан)