Как отказаться от страховки на телевизор после получения кредита в Эльдорадо и вернуть деньги?

• г. Иваново

Брала кредит в эльдорадо быт. Техника... Стир. Машина и телевизор... Страховая компания экспресс сервис... Хочу отказаться от страховки на телевизор и вернуть часть денег от страховки...

Ответы на вопрос (3):

Да в страховой есть период охлаждения-14 дней, в течении которых Вы можете отказаться от страховки и вернуть уплаченные за нее деньги. Страховая не имеет право Вам отказывать.

Кредит брала 24 марта 2018 года... гарантия до сих пор идёт по доп. Страховке.. Именно эту страховку хотела бы вернуть естественно по истечении времени не в полном объёме... Вот что меня интересует...

От страховки нужно было отказываться в течение 14 дней с момента оформления кредита. Если в правилах не предусмотрен частичный возврат страховки-значит страховку вам не вернуть.