Беременная сотрудница подвергается нервному стрессу на работе - как справиться с ситуацией?

• г. Москва

Директор пытается выжить меня с работы, каждый день у меня нервные стрессы, о моей беременности она не знает. Беременность у меня сложная, лишние стрессы противопоказаны. До этого момента всегда была работающей. Сил работать уже нет, меня выживают. Но безработным не положены декретные ( (на новую работу устроиться очень проблематично.

Ответы на вопрос (3):

Директору отдайте справку что вы беремены, чаще берите больничный чтобы избежать стрессовые ситуации, уволить Вас не смогут по закону.

На каком вы сроке беременности и сколько отработали в организации.

Ни в коем случае не увольняйтесь "по собственному", не пишите такого заявления. Это самое главное. Больше ничего.

Если не напишете "по собственному", они ничего Вам сделать не смогут.