Требование ежегодно обновляемой справки об отсутствии судимости по совместительству - правомерно или нет?

• г. Уфа

Работаю в образовательном учреждении по совместительству 4 года. По основному месту работы предоставил справку об отсутствии судимости. Теперь по месту работы по совместительству требуют ежегодно обнавляемую справку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно без учета статуса места работы.