У мужа случился инфаркт на работе положен ли ему больничный и на какой период?

• г. Магадан

У мужа случился инфаркт на работе положен ли ему больничный и на какой период?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, лист нетрудоспособности положен. А срок зависит от последствий и как быстро восстановиться. Определяет лечащий врач в каждом конкретном случае.

Да должны выписать больничный лист в установленном порядке.