Планирую вступить в брак с военнослужащей по военной ипотеке - потеряю ли право на служебное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу военную службу в городе Санкт-Петербург, имею служебное жилье! Планирую вступить в брак девушкой военнослужащей, которая реализовала свое право в военной ипотеке! Потеряю ли я право на служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы вселитесь в жилое помещение будущей супруги и зарегистрируйтесь по его адресу, то Вы утратите право на обеспечение служебным жилым помещением (см. ст. 99 ЖК РФ).