Возможность получения служебного жилья в Санкт-Петербурге при наличии квартиры по военной ипотеке в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на служебное жилье (оплату за поднаем) в Санкт-Петербурге, если купил квартиру по военной ипотеке в Ленинградской области. Службу прохожу в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете если это необходимо с прохождением ВС

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на служебное жилье, если службу парохожу в Санкт-Петербурге, а квартиру по ипотеке купил в Ленинградской области, Всеволожский район пос. Мурино?

Приобретена квартира по военной ипотеке в Московской области. Службу прохожу в Москве. До службы более 2 часов на общественном транспорте. Положена ли мне компенсация за поднаем жилья в Москве? Или может быть служебное жилье? Ведь Москва и Московская область разные субъекты РФ, а жильем я должен быть обеспечен по месту службы. Спасибо.

Прохожу службу по контракту, в ближайшее время планирую приобретать жильё по военной ипотеке. Проживаю в служебной квартире. В случае приобретения жилья по военной ипотеке в регионе прохождения службы и проживания обязан ли я сдать служебное жильё?

Я купил квартиру по военной ипотеке, но не в том регионе где прохожу службу. Есть служебное жильё по месту прохождения военной службы. Вопрос: Отберут ли теперь у меня служебное жильё?

Я прохожу военную службу в городе Санкт-Петербург, имею служебное жилье! Планирую вступить в брак девушкой военнослужащей, которая реализовала свое право в военной ипотеке! Потеряю ли я право на служебное жилье?

Служу в рядах вооруженных сил и проживаем в служебном жилье. Можно ли сейчас покупать квартиру по военной ипотеке и оставить служебное жилье? Служба и служебное жилье в одном военном гарнизоне, а покупать по военной ипотеке планируем в другом военном гарнизоне, но в том же городе.

Я купил квартиру по военной ипотеке в г. Тамбов службу прохожу в г. Мичуринск и снимаю здесь жилье, положена ли мне компенсация за поднаем жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящий момент прохожу службу по контракту, военнослужащий. Имею в собственности 1/4 часть трехкомнатной квартиры родителей, там же прописан, квартира располагается в другом субьекте РФ, населенный пункт непосредсвенно граничит с г. Санкт-Петербург, но входит в состав Ленинградской области. Меня не признают нуждающимся в служебном жилье и не выплачивают поднаем за квартиру в г.Санкт-Петербурге. Обращался в суды первой и второй инстанции-получил отказ, согласно той же схемы жил. комиссии. Есть ли у меня права на поднаем и какие есть везкие аргументы. Спасибо.

Имеется квартира по военной ипотеке в городе котором прохожу службу, хочу ее погасить и продать, положено ли будет потом служебное жилье или оформление поднаема за снятое жилье?

Купил квартиру по военной ипотеки в ленинградской области. 150 км. От СПбт. е. от места прохождения службы положен мне найм поднайм жилья в СПб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение