Возможность получения служебного жилья в Санкт-Петербурге при наличии квартиры по военной ипотеке в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на служебное жилье (оплату за поднаем) в Санкт-Петербурге, если купил квартиру по военной ипотеке в Ленинградской области. Службу прохожу в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете если это необходимо с прохождением ВС