Нарвалась на интернет-мошенников - угрожают приставами, требуют неустойку

• г. Саратов

Нарвалась в интернете на залив на карту. Перевела тем людям якобы комиссию за перевод и номер карты. Деньги мне не перевели, т.к. по их словам произошло какое то расхождение данных. Я к тому времени поняв, что это мошенники от этого отказалась. Теперь они пишут мне и угрожают, что если я не заплачу якобы неустойку за простой перевода то ко мне придут пристава.

Ответы на вопрос (6):

Никто к Вам не придет.

Не переживайте! Приставы могут прийти только после судебного решения.

А в суд они не могут на меня подать?

Если вам деньги на счет не поступали, то к вам и вопросов ни у кого быть не должно.