Как определить правильно ли мне насчитали выплаты по беременности и родам? В декрет ушла 24.09.2019

• г. Белгород

Как определить правильно ли мне насчитали выплаты по беременности и родам? В декрет ушла 24.09.2019

Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете юристам посчитать что-ли? Тогда где данные о Вашей средней заработной плате за два предшествующих БИР года и остальные данные? Юрист сам их должен узнать каким-то волшебным образом?

Ну посчитайте сами.

Пособие по беременности и родам в 2019 году равно:

доходы за 2 календарных года, предшествующих году наступления отпуска по БИР, разделенные на количество дней в этом периоде и умноженные на количество дней отпуска по БИР.

Считайте.

Удачи.