Незаконная пристройка на первом этаже - что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Мы живем на втором этаже много квартирного дома, соседка с первого этажа без согласования с нами построила для себя навес, теперь на этом навесе собирается мусор выбрасываемый жильцами с верхних этажей. Разрешения в ук она не брала значит пристройка с навесом не узаконены Что нам делать как лучше поступить. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обратитесь к соседке, затем, если разговор не поможет, в управляющую компанию с жалобой.