Дом и земля не приватизированы, земля федеральная, с чего начать?

• г. Улан-Удэ

Дом и земля не приватизированы, земля федеральная, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните основания возведения жилого дома, каким образом построили, на основании чего живете. Если самовольно возвели, то без права на землю, не сможете оформить ни жилой дом, ни земельный участок.

Всего хорошего!