Расставание, несовершеннолетние дети и отсутствие матери - моя жена оставляет их с племянницей и уходит на ночные прогулки

• г. Омск

Мы с женой не живём вместе у нас двое детей несовершеннолетних она их оставляет с племянницей 19 лет и уходит гулять и приходит утром.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в Орган опеки и попечительства.

Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами.