Развелась, но муж продолжает отдавать кредит за машину, которую купил в браке - кто имеет право на нее?

• г. Тамбов

Машину муж купил в не брака, а кредит на машину оплачивали в браке. Мы развелись и он по прежнему отдаёт за неё кредит. Когда мы были в браке, моя семья помогала с кредитом. Скажите, имею я право на эту машину!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Но вы имеете право на возврат денег, которые вы платили в качестве погашения кредита за эту машину.