До подачи документов о наследстве осталось два дня. как быть?

• г. Новосибирск

До пдачи документов онаследстве осталось два дня. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если бы Вы написали, в чем проблема, возможно, и получили бы ответ. Ну заканчивается срок и что? Дальше-то что?

Проблема в том, что наследницей является моя жена. Она инвалид 1 группы, лежачая. Нужно ди вызвать нотариуса на дом, или оформить доверенность, и какую?

Можете вызвать нотариуса на дом для оформления заявления о принятии наследства. Это заявление можно выслать в адрес нотариуса по месту открытия наследства.