Удалили 2 межпозвоночных грыжи в армии, что со мной будет после реабилитации? Каковы шансы что меня комиссуют?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключение о годности к военной службе выдается военнослужащему военно-врачебной комиссией (далее ВВК). После реабилитации, Вы возможно продолжите военную службу. Если будут основания полагать, что по истечении 4 месяцев (входит лечение, отпуск по болезни, освобождения от исполнения служебных обязанностей) лечение результатов не дало, то врачом части Вы будете направлены на ВВК на списание.