По судебному приказу приставы вычли 5436 рублей из пенсии, которые исчезли. Как проверить, куда ушли мои деньги?

• г. Челябинск

Приставы из пенсии высчитывают по судебному приказу. С пенсионного отдела взяла справку о вычетах из пенсии приставами. Оказалось - июнь июль август с пенсии были вычеты в банк по пенсионной справке, а до банка деньги не дошли. Застряли у приставов. А это 5436 руб. Приставы мне не смогли объяснить куда ушли мои деньги. Как проверить движение вычтенных моих денег. Банк ждет переводов от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете обратиться к приставам и запросить ознакомления с материалами исполнительного производства.