Вопрос - Может ли осужденный на 1 год в колонии поселении работать и отмечаться по месту жительства?

• г. Москва

Сын служил по контракту. Пол года отсутствовал по месту службы, находился дома. Был осуждён на 1 год в колонии поселении. Может ли он работать по месту жительства и ходить отмечаться по месту жительства, а не о бывать наказание в колонии поселении. Спасибо. Ответ можно направить на электронную почту t051077@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Я вам сегодня писал, если есть вопросы пишите в раздел личных сообщений.