У меня такая проблема что 5 лет назад подрался и был примирения сторон сейчас хочу устроится на роботы в МВД?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема что 5 лет назад подрался и был примереня сторон сейчас хочу устроится на роботы в мвд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Формально Вы конечно можете быть приняты в органы МВД, т.к. сведений о судимости по Вам нет. Проблема в том, что уголовное дело прекращено в отношении Вас по не реабилитирующим основаниям и Вы все равно считаетесь привлеченным к уголовной ответственности. Вопрос по Вам может быть решен при оформлении документов в органы МВД.