Куда обратиться после отправки жалобы в прокуратуру района и возможность обжалования в генеральную

• г. Ростов-на-Дону

Всем добрый вечер. Писал жалобу в прокуратуру района, ее отправили в областную. Есть подозрение что толку будет ноль, потому что ответ будет содержать информацию предоставленную администрацией района на которую собственно и жалоба. Можно ли обжаловать в генеральную или это бесполезно, спустят вниз?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому именно делу обращение?

Нарушение земельного законодательства.

Не тратьте свое время и нервы, все жалобы все равно отписываются в районную прокуратуру, лучше за защитой нарушенных прав обратится в суд.