Получен одинаковый ответ от прокуратуры района и прокуратуры области - как узнать результаты проверки и куда обратиться дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Всем добрый день. Ситуация такая - подал жалобу в прокуратуру района, её направили в прокуратуру области. Сегодня получил ответ, который один в один совпадает с предыдущим. При этом нет информации что жалоба рассматривалась прокуратурой области. Я звонил в областную, подтвердили что у них. Вопрос-как понять, что мне действительно дали ответ по результатам проверки области? И куда теперь обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь обжаловать можно либо в Генеральную прокуратуру, либо в суд.