Новые хозяева собаки требуют вернуть деньги и угрожают, объясняя это телесными повреждениями и ущербом имуществу

• г. Санкт-Петербург

10 дней назад продали собаку в связи со сложившимися семейными обстоятельствами.

После продажи новые хозяева на 5 день начали звонить и угрожать. Требуют вернуть Деньги и материальный ущерб в пятикратном размере.

Пишут угрожающие Сообщения. И грозятся идти в полицию и суд. Так как животное нанесло телесные повреждения и ущерб имуществу. С данным животным такого ни когда не было. Считаю это кливером с целью вымогательства.

Собака продана за символическую. Плату. Прошу помочь и подсказать что делать в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего отдать деньги и взять собаку. Пожалейте животное. Видимо такие люди.