Покупаем дом на земле сельхозназначения для дачного строительства в деревне. Могут ли его снести?

• г. Москва

Покупаем дом на земле сельхозназначения для дачного строительства в деревне. Могут ли его снести?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы не можете дом строить на земле сельхоз назначение! Вам нужно будет назначении з/у менять!

Добрый день! На земельном участке с категорией сельхоз земли, назначением "для дачного строительства" возможно возведение жилого дома, снести его не должны, если не было нарушений при оформлении и строительстве дома самими продавцами!

Всего хорошего!