Нужно ли менять электронный билет, если в дате выдачи указана неверная дата рождения ребенка?

• г. Кораблино

В электронном билете на ребёнка в дате рождения вместо 19 указали 27 (дату выдачи) .все остальные данные верны. Нужно ли менять билет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна! Если речь идет о железнодорожных билетах то при проезде по территории РФ допускается при оформлении билета 2-Х ошибок с ними вас допустят. Что касается международного сообщения то там не допускается ошибки.

Лучше билет поменять вам.