Могу ли я поставить фиксированную сумму 15000 на двоих детей элементов в Крыму с его доходом в 30000-35000

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Да возможен такой вариант, все на усмотрение суда, МРОТ Вам точно присудят.

Здравствуйте! Вы можете просить любую сумму, суд решит, какую сумму будет выплачивать должник, исходя из его материального положения.