Общественная организация сменит директора и участников - как составить протокол при уходе Захарова А.И.?

• г. Благовещенск

У нас общественная организация существует с 2012 года, 7 участников зарегистрировано. В мае 2019 года один участник выбыл он же и являлся директором, но по решению участников приняли нового участника и назначили его директором Захаров А.И. Теперь по заявлению Захарова он желает уйти с должности директора и с участников организации. Вопрос: Как составить протокол? Указывается Захаров в составе участников или нет, если он в ЕГРЮЛ не светиться?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок составления протоколов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.