Каждому принадлежало по половине доли от квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Сын (пенсионер) проживал с отцом в одной квартире. Каждому принадлежало по половине доли от квартиры. Отец завещал свою долю внуку. Может ли сын оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Завещание оспорить можно, но это не значит, что суд удовлетворит эти требования. Если сын находился на иждивении отца, то тогда есть шансы. Всего доброго.

Светлана, здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании Вы хотите оспорить завещание.