Последствия написания заявления после расставания - что может произойти?

• г. Владикавказ

Расстались с девушкой! По ее инициативе. Но я никак не могу забыть и отпустить. Иногда хожу к ее дому и жду. она из за этого бесится. Никакого рукоприкладства, без скандалов. Она говорит я заявление напишу на тебя. Какие последствия у этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий. Вы же не бьете ее.