Более 7 лет болен и не получаю бессрочную пенсию - как оформить право на постоянные выплаты при физической неработоспособности?

• г. Горно-Алтайск

Я болею больше 7 лет а пенсию мне не дают бессрочную каждый раз продлят на гот перенесла 4 операции после чего рука болит силы в ней нет физически не могу работать можно ли оформить бессрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

После трёх лет переоформления ежегодного, можно оформить бессрочную.