Директор отказала в отпуске перед декретом, ссылаясь на то что вышел приказ с ноября никого не отпускать в отпуск, как быть?

• г. Самара

Директор отказала в отпуске перед декретом, ссылаясь на то что вышел приказ с ноября никого не отпускать в отпуск, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не знаю на какой приказ ссылается директор, но ст. 260 ТК РФ никто не отменял. Пишите заявление со ссылкой на эту статью, откажет - обжалуйте отказ в судебном порядке.