Отказ в получении участка и прописке - соответствуют ли действия администрации закону?

• г. Покров

Я с двумя детьми прописана в городе а муж с третьим ребенком в деревне. Район один а администрации разные. У меня администрация отказала в получении участка так как жил площадь позволяет а У мужа в администрации мы стоим в очереди на жилье всей семьей но в бесплатном участке они нам отказывают потому что мы не вместе прописаны. По закону ли они нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ не правомерен