Газовщики имеют ли право сделать штраф за-то, что у меня идет 4 метра шланг на печку.

• г. Ростов-на-Дону

Газовшики имеютли право сделать штраф за-то, что у меня идет 4 метра шланг на печку.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ну если нарушен проект, то могут.

Какое еще проект? Там шланг 3-4 метра идет на печку и все.

Обыкновенный проект. Просто так нельзя никаких шланг подключать.

И какое идет штраф на это? И нужно ли это оплатить на месте?

Ответьте пожалуйста очень срочно нужно, какое идет штраф на это, и нужно ли оплатить на месте.