Как правильно заполнить иск на алименты для совместного ребенка - указывать твердую сумму или проценты от зарплаты?

• г. Излучинск

Муж выплачивает алименты в твердой денежной сумме ребенку от первого брака. У нас родился совместный ребенок. Хочу подать иск на алименты. В иске указывать твердую денежную сумму или проценты от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если муж имеет постоянную заработную плату - то 5 от зарплаты.