Вопрос - Можно ли получать московскую пенсию, если после проживания во Владимире снова прописан в Москве?

• г. Москва

17 лет был постоянно прописан в москве. Потом переехал во владимир,, жил там 18 лет и снова вернулся в москву и прописался постоянно в этом году. Через 3 года на пенсию. Могу ли получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, раз есть с общей сложности 10 лет прописки в Москве.