Как поставить штамп о прописке ребенка, получившего паспорт в 14 лет, и нужно ли прописывать его до 16 лет?

• г. Нальчик

Сын получил паспорт в 14 лет, в домовой книге записи о его прописке нет. Куда обращаться, чтобы поставить штамп о прописке, и могу ли я не прописывать ребенка вообще до 16 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол по данному вопросу, прописать обязаны.