Могу ли я перевестись в другую больницу по программе земский доктор? Отработан только год.

• г. Пермь

Могу ли я перевестись в другую больницу по программе земский доктор? Отработан только год.

Ответы на вопрос (1):

Если этот перевод будет осуществляться в пределах одного региона и свою трудовую деятельность вы планируете также осуществлять в сельской местности, то такой перевод по программе допустим. Однако о вашем переводе необходимо уведомить МинЗдрав, а также не будет лишним получить от них разъяснения по всем возникающим у вас вопросам.