Преподавание темы ЛГБТ - допустимость и эффективность в формировании толерантности и понимания

• г. Якутск

Могу ли я, преподаватель иностранного языка колледжа, в образовательных и воспитательных целях рассказывать об ЛГБТ, чтобы воспитать в них толерантность и терпимость к этой группе людей или это запрещено законом?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, это запрещено. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, влечет привлечение к административной ответственности по ст. 6.21 КоАП РФ.

Извините, но неужели у Вас как преподавателя нет больше тем для урока. Прививайте нашим детям традиционные ценности.

Здравствуйте, Алексей!

Рассказы на данные темы запрещены законом и влекут административный штраф.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а умнее ни чего не придумали? Никто вам не дал право распространять свой бред. И не исключено, что родители детей не накажут вас самостоятельно за данную инициативу. Кто вас в школу вообще допустил работать? Вам провериться стоит у специалиста.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.