Вероятность получения штрафа или лишения свободы за первое пойманное пьянство - исследование с учетом работы и семьи

• г. Иркутск

Поймали без ву выпившим. В первый раз. Какова вероятность что выпишут штрав, а не посадят в спец приемник?

Есть работа, и семья доч 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, 100% что вам его выпишут и лишат водительского удостоверения. Можете даже не сомневаться. Статья 12.8 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения (действующая редакция)

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния,-влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.