Тинькофф подал суд, пришло письмо от суд. приставов от 11.10.19 г. Стоит идти в суд отменить приказ, сумма очень большая.

• г. Казань

Тинькофф подал суд, пришло письмо от суд. приставов от 11.10.19 г. Стоит идти в суд отменить приказ, сумма очень большая.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в суд возражение для отмены.

Добрый день.

Если я правильно понял, вынесен судебный приказ? Нужно писать возражение и отменять судебный приказ или придется выплачивать взысканную сумму.

Айрат, Вам необходимо отменить судебный приказ, восстановив процессуальные сроки. При необходимости готов помочь. Я из Казани.

Нужно посмотреть на основании чего приставы возбудили производство, потом думать как можно отменить, они любят исполнительную надпись например получить у нотариуса.