Можно ли перевести ребёнка на дом. обучение по собственному желанию?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевести ребёнка на домашнее обучение, на 2-3 мес, без справок о здоровье?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что переведёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А что надо предоставить что бы перевели?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно иметь для этого веские основания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Лечу ребёнка у психиатра в кризисном центре, без постановки на учет в диспанцер. А они говорят, что являются конс. Центром и справок не дают... школу пока не можем посещать... Завуч о об всем в курсе...