82-летнему ветерану труда отказывают в выплате ЕДВ из-за задолженности на капитальный ремонт, несмотря на право освобождения от оплаты после достижения 80 лет

• г. Екатеринбург

Ветерану труда возраст 82 года отказывают в выплате едв, на основании того что у него задолженность по оплате капитального ремонта, хотя после 80 лет он имеет права не платить за капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и тем не менее, долг обязаны погасить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.