Можно ли оспорить.

• г. Темрюк

На автомобиль уаз 390995 брызговики не устанавливают с завода изготовителя но штраф выписали правильно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Согласно списку положений по допуску в эксплуатацию транспортных средств, в число обязательных элементов, которые должны быть установлены на автомобиле, входит и брызговик. Вы, как собственник транспортного средства должны эксплуатировать его без нарушений его комплектности, в связи с чем, в данной ситуации сотрудник ГИБДД прав.