Биография Александра Кабащенкова - Опыт работы в УВД, звание капитана милиции и другие детали

• г. Краснодар

Работал в УВД г. Апапа с 2002 по 2011 г. Уволился в звании капитана милиции по собственному желанию. Служба в армии, судимости нет. Образование средне - специальное. Кабащенков Александр Владимирович 25.08.1980

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну и? В чем вопрос?