Нарушения служебной дисциплины и конфликт с руководством - Почему я больше не хочу работать со сторожем

• г. Барнаул

Сторож во время своего дежурства спал на рабочем месте. На него уже было написано два приказа (первый за то, что спал на рабочем месте, второй-за самовольное изменение рабочего графика), постоянно выдвигает свои недовольствия по отношению к руководителю. У меня нет желания в дальнейшем работатьс ним.

Ответы на вопрос (1):

При соблюдении требований Трудового кодекса, вы имеете право на увольнение работника!