Проблемы с наследством и газоснабжением - как решить ситуацию с отключением и квитанциями?

• г. Брянск

Ситуация такая. Дом принадлежал моей бабушке она умерла наследство я не вступал наследников двое.

Горгаз отрезал трубу долгов не было Ссылается на то что должен быть перезаключен договор с новым собственником я потребовал что бы они выдали бумажку на каком основании было произведено отключение в ответ одни ухмылки жирных рож

Но ладно газа нет а квитанции на сумму 341 идут исправно каждый месяц.

Что это за хреновина и как с этими ублюдками порешать.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны. Обратитесь в прокуратуру и в инспекцию жилищную. Вы фактически вступили в наследство. Ограничение услуги согласно п. 119 Постановления Правительства 354